~Коты Воители~

Объявление



.
Администрация
Глав. Админ Звездное Сияние
В Грозовом Племени Продолжается набор в патруль. Зайти в тему ПАТРУЛИ! ВСЕМ!

Модераторы
Лири
Сумеречница
Шарлотта
Тенезвезд
Орешинка
В Речном племени Полночь становится наставницей Острика.
События на форуме
У нас появился предводитель в Племени Ветра! Это Листвянная Звезда, пожелаем ей удачи.
Начался новый конкурс: Краски Заходящего лета. Принимаем активное участие. Так же все те кто был в очереди на удаление удалены.
По-прежнему нужны целители в Сумрачное, Небесное племена и племя Ветра.
Отныне не принимаются анкеты стандартного сюжета (т.е. все умерли, а я пришел в племя), не будут приниматся коты и кошки нестандартного окраса (голубой, фиолетовый, зеленый и т.п.), не будут приниматся дикие коты имеющие любые аксесуары (ошейники, кулоны, серьги и т.д.), домашним кискам позволено иметь ТОЛЬКО ошейник и все!
По прежнему действуют правила на анкеты от 13 сентября 2008 года, подробности см. в АРХИВЕ
ЦЕЛИТЕЛЯМ! Поход к Лунному Камню состоится в следующие выходные начиная с 17:00 19 сентября, заканчивая 10:00 22 сентября.

В очереди на удаление
Тигренок, Неболапка
В Племени Ветра Снежок упал со скалы! Теперь он в пещере целительницы где его выхаживают Минеко и Чернолап.
Общие события на ролевой
Начинается первые заморозки, кол-во дичи уменьшается, пока это еще не сказывается на племенах, но кто знает что произойдет в следующие несколько недель.
В Сумрачном Племени Клык Ярости стала наставницей Сумерчницы. Ученица перебралась в ясли, чтобы ухаживать за Лунушкой. Котенку не нрвится пребывание в племени.
Время дня, года и погода в игре
Время года - Сезон Падающих листьев
Время дня -
Погода - светит солнце, но все равно очень холодно. Листья всюду пожелтели и покраснели, земля устлана ковром из опавшей листвы.
В Небесном Племени срочное требуются воины и ученики! Это очень важно!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Цапка вздронула и подняла голову. С минуту она соображала, но потом вздохнула и вдруг подумала, что когда они подрались, Острик радовался, что попалио только Цапке, вот и сейчас, наверное, пришел.. Кошечка тихо сказала:
-Радуйся, попало вновь мне, а не тебе.. Но сейчас я заслуженно брошена... Я не позволю страдать из-за меня даже такому наглецу как ты.. Ладно, ты радуйся, только тихо, а если хочешь вопить. иди отсюда пожалуйста..
Кошечка отевренуалсь и вновь положила голову на лапки.

Отредактировано Цапка (2008-09-19 22:44:36)

0

62

-А зачем я по твоему брал вину на себя? - прямо спросил он. - Но все равно все зря, тебя наказали...
Острик грустно склонил голову к лапам, выражение его мордочки было печальным.

0

63

Цапка вновь повернулась и честно сказала:
-Я незнаю, зачем ты это сделал, я ожидала, что ты либо промолчишь, либо ещё набавишь.. Но спасибо, честно.
Слабое подобие улыбки появилось на мгновение на Цапкином лице., но тут же пропало:
-Зато перед тобой предводительница извинялась.
Кошка чуть не сказала "мама", но быстро себя отдернула. Цапка поняла, что разговор окончен, так как не о чем как-то уже разговаривать, поэтому она закрыла глаза.

0

64

-Как будто это так важно, - ответил Острик.
Вятянув вперед лапы, ученик лег рядом с Цапкой, ему уже было все равно, даже если она сейчас ударит его когтями и прогонит.

0

65

Цапка удивленно открула глаза и вопросительно посмотрела на Острика. Что-то он очень странный сегодня.. Но хорошоий, не вредный.. Кошечка задумчиво сказала:
-Теперь я целительница-воин... И теперь ты не выпрешь меня из пещеры, не надейся.. И теперь я смогу драться с тобой безнаказанно..Почти.,- добавила Цапка. Настроение поднялось на милиметр.

0

66

Острик почти равнодушно шевельнул ушами. Ему было все равно, он слишком устал и не хотел спрорить, пусть делает что хочет. Ученик задумчиво поднял голову, в небе начали зажигатся звезды, тысячи маленьких точечек, может это и не Звездное племя? А просто куча маленьких ярких камешков? Он мотнул головой, они по любому очень красивые.

0

67

Цапка вздруг махнула хвостом по спине котика и спросила6
-Что сегодня с тобой? Спас меня, ладно, слуячайно, но спас всё-таки, потом взял вину на себя.. потом вот сейчас...
Цапка замолчала и положила голову, снизу вверх смотря на Отсрика. Странный он.. Раньше другим казался

0

68

офф: спокойной ночи

0

69

Острик повернулся в его серо-голубых глазах отразилось что-то теплое.
-Вообще-то я всегда такой, - улыбнулся он. - Просто раньше я на тебя немного злился.

0

70

Цапка весело фыркнула:
-Угу, немного твое я знаю!
Кошечка пихнула лапкой Отсрика и усмехнулась. Черная кошечка приободрилась и легла поудобнее, уже не спиной к центру, а боком, устроилась поудобнее.

0

71

Острик улыбнулся, мысли его были далеко-далеко. О чем он думал и о чем мечтал никто не мог знать, впрочем это было и неважно.

0

72

Цапка встала и отряхнулась. Она вдруг решила погулять по лесу, попродить серди оиночек пару дней... Кошечка махнула хвостом и лишь сказала:
-Я пойду..
Кошечка мягко начала пробираться к выходу из лагеря, она не хотела видеть ни Тучу ни мать несколько дней, может недельку.. А если ей понравится... Цапка мотнула головкой, быстро огляделась и поняв, что никто кроме Острика не увидел её, тихо вышла из лагеря. Она не волновалась, что острик может что-то рассказать старшим, да и он ничего не знал. Скоро закат, а потом ночь, за это время надо найти ночлег прстойный.
---тропа

0


Вы здесь » ~Коты Воители~ » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно