~Коты Воители~

Объявление



.
Администрация
Глав. Админ Звездное Сияние
В Грозовом Племени Продолжается набор в патруль. Зайти в тему ПАТРУЛИ! ВСЕМ!

Модераторы
Лири
Сумеречница
Шарлотта
Тенезвезд
Орешинка
В Речном племени Полночь становится наставницей Острика.
События на форуме
У нас появился предводитель в Племени Ветра! Это Листвянная Звезда, пожелаем ей удачи.
Начался новый конкурс: Краски Заходящего лета. Принимаем активное участие. Так же все те кто был в очереди на удаление удалены.
По-прежнему нужны целители в Сумрачное, Небесное племена и племя Ветра.
Отныне не принимаются анкеты стандартного сюжета (т.е. все умерли, а я пришел в племя), не будут приниматся коты и кошки нестандартного окраса (голубой, фиолетовый, зеленый и т.п.), не будут приниматся дикие коты имеющие любые аксесуары (ошейники, кулоны, серьги и т.д.), домашним кискам позволено иметь ТОЛЬКО ошейник и все!
По прежнему действуют правила на анкеты от 13 сентября 2008 года, подробности см. в АРХИВЕ
ЦЕЛИТЕЛЯМ! Поход к Лунному Камню состоится в следующие выходные начиная с 17:00 19 сентября, заканчивая 10:00 22 сентября.

В очереди на удаление
Тигренок, Неболапка
В Племени Ветра Снежок упал со скалы! Теперь он в пещере целительницы где его выхаживают Минеко и Чернолап.
Общие события на ролевой
Начинается первые заморозки, кол-во дичи уменьшается, пока это еще не сказывается на племенах, но кто знает что произойдет в следующие несколько недель.
В Сумрачном Племени Клык Ярости стала наставницей Сумерчницы. Ученица перебралась в ясли, чтобы ухаживать за Лунушкой. Котенку не нрвится пребывание в племени.
Время дня, года и погода в игре
Время года - Сезон Падающих листьев
Время дня -
Погода - светит солнце, но все равно очень холодно. Листья всюду пожелтели и покраснели, земля устлана ковром из опавшей листвы.
В Небесном Племени срочное требуются воины и ученики! Это очень важно!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители~ » Пустошь » Скалы


Скалы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Котенок недолго размышляя подкрался к мышке,мышь заметила его и улизнула в норку.Котенок послежовал за ней. В ней было темно и неутно.Котенок хотел было вернутся,но запах мыши заставлял идти туда,в глубину,в темноту.Вдруг он почувствовал у себя под лапами кости животных.И вдруг...
- А,а,а,а!!!!! - КОТЕНКА ЧТО - ТО УКУСИЛО В ЛАПУ. сНЕЖОК НЕОЧЕМ НЕДУМАЯ НАЧАЛ ДОБИРАТСЯ ДО выхода. Еще один укус в лапу. Он неуспел добратся до выхода и упал в обмарок от патери крови. Наружу у него торчала только голова.Его укусил небольшой барсукенок который защищал свою территорию пок а нету взрослых.

0

32

Чернолап следил за котенком, но как только увидел, что он нырнул в норму, подбежал к этому месту. Нора оказалась довольна большой, чтобы даже он смог влезть туда. Затем послышался жалобный голосок Снежка, и настала тишина. После этого, красноглазый кот в одно мгновение смог найти своего сына и вытащить его. Он был в обмороке, его лапки кровоточили. Когда, оттащив его подальше, черный кот рассмотрел его ранки, то понял, что они не опасны. Вспомнив советы целительницы, нашел кое-какую травку и приложил её к лапкам Снежка. Затем отыскал паутинку и обмотал лапы будущего оруженосца. Он лег рядом и стал ждать, когда котенок придет в себя. Пока этого не произошло, заботливый отец, стал вылизывать малыша.
Увидев знакомую кошку, которая ходила вдалеке, окликнул её. Он надеялся, что Яснотка, сможет еще чем-нибудь помочь ему.

0

33

СОН В ОБМОРОКЕ ===>

"Лес...овсем незнакомый лес для Снежка... Кругом только что - то белое и холодное... Котенок незнал что это снег... Он понял что это опять тот сон... сон,который он нехотел бы видеть.Вдруг с одной стороны леса вашли несколько среднего размера котов.Из дргой стороны леса вышли знакомые коты племени Ветра. Во главе маленьких котов стоял тот же черный кот с ошейником...В главе Ветра стоял Чернолап. Коты набросились друг на друга и начали бить и царапать друг,друга. Вдруг отец сказал ему:
- Беги! Беги кому я сказал! - Снежок сделал вид что уходит,но спрятался в снегу, ведь его так никто неувидит. Вдруг этот ктот с ошейником набросился на отца и распорол ему живот.
- НЕТ!!!! - прокричал Снежок,но было уже поздно. Все начало таять и Снежок оказался рядом с отцом.

Открыв глаза Снежок увидел отца и в глазах встала та картина. Он попытался встать,нонесмог.

0

34

Чернолап посмотрел на котенка и обеспокоено лизнул его между ушек. Он был очень обеспокоен состоянием молодого сына, так как тот смотрел на него немного обеспокоено.
  - Ты в порядке? – спросил он, смотря на Снежка. Ему сейчас было важно узнать, как тот себя чувствует, чтобы знать, что ему дальше делать.

0

35

Минеко спрыгнула на землю и сузила свои глаза. Она мотнула хвостом. Она слышала, что там говорили Чернолап с Снежком, но это она учтет позже. Сейчас Ивасаки тронула носом котенка и спросила:
-Сможешь встать?
Если да, то хорошо, если нет - понесем...

0

36

Котенок посматрел на кошку и кота и прохрипел:
- Я видел их...Я видел...Я... - котену стало все труднее и труднее дышать.У него ужастно болел живот и лапы. - Я...Я вряд ли смогу встать.
Прозрепел он. И его глаза закрылись козалась что он умер,потому  что его дыхание было почти незаметным. И вдруг что - то он увидел такое что неможет увидеть кошачий взгляд.
- Ты воин племени Ветра из моего сна? - спросил он того кота которого увидел. Он был призраком,поэтому его никто невидел. - [b] - Воин Звездного племени. - прохрипел он и дыхание его становилось все чаще и чаще.
[b] - Да, я воин племени Ветра и погиб в битве с Бичем.Но ты не умрешь,слышишь? - сказал призрачный кот и изчез.Котенок был ошарашен этим призраком. Но всетаки успокоился и сново попытался встать.Нет. Неполучилось. Две задние лапы совсем онимели.

0

37

- Успокойся и помолчи! Сейчас тебе надо собраться с силами! – проговорил Чернолап, смотря на Минеко, словно прося её о помощи. Он не был целителем и поэтому больше не мог ничего сделать. Это его убивало так же, как знание того, что он не может помочь сына. Трогать его было тоже опасно, так как ранки могли снова открыться.

0

38

Минеко не понимала, что творится с котенком, с кем он разговаривал, но рассуждать надо было потом. Она знала азы целительства, как всякий воин, которого лечили после боя. Она остановила кровотечение паутиной, а дальше взяла Снежка за переднее лапы и глазами попросила Чернолапа. : Помоги мне, возьми за задние!""

0

39

Котенок посматрел на отца и закрыв глаза засну. Ему становилось лучше. Перестало везде болеть.

0

40

Чернолап тут же помог Минеко с котенком. Они подхватили его как пушинку и быстро, но осмотрительно, понесли в сторону лагеря. Главное, что утешала черного кота, что котенок заснул и не чувствовал ни чего.

>>> В лагерь

0

41

---палатка целительницы

0

42

Кошка огянулась на зов Чернолапа.Но кот из племени Ветра уже ушол,поэтому Яснотка втянула в себя запах племени Ветра.Обнаружив до боли знакомый запах Чернолапа кошка понеслась за котами и кошкой
--------Лагерь.Пещера целителя

0


Вы здесь » ~Коты Воители~ » Пустошь » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно